Apartamento no Itaguá

EM CONSTRUÇÃO

Código: 100274

Apartamento

Localizado(a) no bairro: Barra da Lagoa

Cidade: Ubatuba - SP

Venda: R$ 380.000,00

  Quer mais Informações?

LANÇAMENTO no coração do ITAGUÁ à 300m da orla

PROJEÇÃO de VALORES:
STUDIO 37,80m2 R$380.000,00 1 VAGA de garagem
1 SUÍTE 44m2 R$440.000,00 1 VAGA de garagem
2 SUÍTES 90m2 R$900.000,00 2 VAGAS de garagem
3 SUÍTES 125m2 R$1.250.000,00 3 VAGAS de garagem
A projeção de valores é feita com base no valor de R$10.000,00 o m2.

Imagens preliminares

PARA MAIS INFORMAÇÕES ENTRE EM CONTATO CONOSCO

Valores e condições de pagamento são fornecidos pelo proprietário, e poderão ser alterados sem prévio aviso!

Este Imóvel tem :

1 Dormitório(s)
1 Banheiro(s)
1 Vaga(s) na Garagem
Área Útil 37.80M²
Área Total 45.00M²

Mais Informações deste imóvel

Indique este imóvel à um amigo

Links Patrocinados

As Melhores Imobiliarias da cidade

Os Melhores lugares para se Hospedar

Endereço:

Rua Cunhambebe, 351, 3º andar-sala 35 - Ubatuba/SP

Siga-nos: